Отзыв о маге Елене из Барселоны

Перейти вниз

Отзыв о маге Елене из Барселоны

Сообщение автор ЛеонораЗ в Чт Сен 27, 2018 2:28 pm

У меня был небольшой опыт посещения так называемых 'гадалок' и 'бабушек', но после общения с ними я приходила к выводу, что некоторые из них были просто хорошими психологами. Ничего не хочу сказать плохо об этих людях, в целом приятные в общении, создавали впечатление уверенных в своем деле людей, но все было не то и не так, как хотелось, много расспрашивали, задавали вопросы и в последствии связывали всю полученную информацию с жизненными обстоятельствами. Их слова можно было трактовать по- разному, и очень редко было какое-то совпадение. Отношусь к тем, кто считает себя 'неверующей Фомой...'.Меня тяжело убедить в чем-то и тем более внушить, а в Елене  я увидела ПРОФЕССИОНАЛА !!! в своем деле !!!  Да, не скрою, для меня, как для человека, живущего со средним достатком, это дороговато, но поверьте это стоит того!!! Елена абсолютно точно называла все имена, что происходило с этим человеком, озвучивала какими недугами страдает человек, даже к моему удивлению было то, что она выражалась фразами и интонацией того, о ком она рассказывала. Я была просто в шоке!!! и совершенно не ожидала такого результата !!!!!!!!! Елена https://mag-salon.ru/!!! Огромное Вам спасибо!!! Спасибо за то, что Вы есть!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!! С уважением, Л...  Кому нужна помощь, советы и рекомендации можете и мне отписать l.zaslavskaya@rambler.ru, мы должны помогать друг другу, как и поддерживать.

ЛеонораЗ

Дата регистрации : 2018-09-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзыв о маге Елене из Барселоны

Сообщение автор МаляШ в Пт Ноя 09, 2018 7:20 pm

Добрый вечер. Пишу вам из солнечного Рима)). Как раз и в тему набрела. Случаем не про эту Елену говорите https://mag-salon.ru/ ? Почему телефон или почту или сайт не оставили? А вообще я сама хотела бы поделиться своей историей работы с Еленой - Обратилась за помощью к ней по рекомендации женщины, с которой общались на каком-то форуме о магах (возможно и это и есть тот форум, но не суть). Волновалась и боялась, что не сработает, так как ситуации у нас с ней были совсем разные. Моя ситуация была следующая: на работе встретила мужчину, зовут его Владимир (он холост и девушке тоже у него не было), который мне очень нравился, но я не знала как ему об этом сказать, да и вообще каждый наш контакт он встречал с холодом и безразличием. Меня это и вводила в небольшую депрессию, так как он очень запал мне в сердце. Я оказывала ему знаки внимания, иногда предлагала сходить вместе на обед, флиртовала и кокетничала, смеялась над его шутками, много чего перепробовала и ничего не получалось. По итогу решила, что собственными силами я не справлюсь, поэтому и обратилась к силам магии. Встретила Елену. Мы с ней любезно пообщались, она выяснила все нюансы и детали у меня. И сказала, что может мне помочь, но при условии, что я на следующий сеанс принесу ей фотографию, где будет он изображен. У меня была фотография с прошлогоднего корпоратива, ее я и принесла. Елена сразу же при мне провела ритуал "приворот по фото". Все закончилось тем, что через неделю после нашей встречи с Еленой на моей столе стоял шикарный букет красных роз))). Сначала я подумала, что это какой то тайный поклонник, но откуда то им взяться, если их и не было никогда. Но тут увидела в букете карточку со словами "Как насчет первого свидания? Владимир". И тут я поняла, что приворот Елены сработал. Он обратил на меня внимание. У нас завертелись отношения, мы начали встречаться. Прошло уже 4 месяца - мы вместе. Дальше встречаемся и любим друг друга. Спасибо, вам Елена за помощь и ту любовь, которую вы помогли мне сберечь.

МаляШ

Дата регистрации : 2018-11-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: